Какого цвета ваше счастье?

  • Для детей
  • 20.05.2016
  • 1856

colours.jpg

Можно ли научиться радоваться каждой минуте своей жизни и быть оптимистом? Ответ на этот вопрос вы  получите на фестивале "Какого цвета ваше счастье?".

Музей-театр "ТАРАБУМ" приглашает детей и взрослых посетить волшебный мир "Тарабумия". А волшебный он, потому что в этом сказочном мире дети узнают рецепт счастья и научатся раскрашивать свою жизнь цветами радуги.

Главная задача мероприятия проложить путь ребенка в мир процветания, жизнелюбия, радости и счастья, также украсить его окружение разноцветными красками.

Это будет не просто фестиваль, а интерактивный спектакль, где гостей ожидают поразительные выступления на сцене, интересные и познавательные игры, мастер-классы и квесты.

Кроме того, на фестивале дети могут нарисовать свой взгляд на счастье, соревноваться в спортивных играх и получить за это приятные сюрпризы от творческих групп, которые порадуют веселыми песнями и танцами.

Специально для всех детей подготовлены приятные подарки, призы, также яркий и незабываемый праздник!

Когда: 22 мая, 11:00 - 18:00.

Где: Таврический сад, Потёмкинская ул., 2, г. Санкт-Петербург, (м. Чернышевская).

Стоимость: бесплатно.
 



Источник информации:

www.2do2go.ru

Источник фотографии:

www.vk.com 


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.