Мастер-классы по изготовлению игрушек

  • Для детей
  • 12.01.2017
  • 1830

Мастер-классы для детей в «Панавто» открывают для них необычный мир, где можно своими руками создать целые города и природный мир. Дети в 2016 году, в мастерской, учились азам техники строительства и создали высочайшие небоскребы, которые переплетаются с природой разных уголков мира, животными и птицами.

Автор фото:  tookapic /  pixabay

А в конце года, ребята готовились к предстоящему празднованию Нового года и специально для этого изготовили елочные игрушки. Невероятно красивые игрушки из дерева, в виде домиков, радуги и различных персонажей мультфильмов, также уникальные гирлянды разукрасили дома участников мастер-классов.

Мастер-классы продолжаются в 2017 году

Полезная и интересная традиция продолжается в январе и приглашает всех к участию. Так, в начале января будут проходить мастер-классы по созданию елочных игрушек. Это хорошая возможность уже в начале года подготовиться к следующим новогодним праздникам, и заранее подготовить елочные игрушки, которые, кстати, будут радовать ваши глаза, и удивлять гостей не один год.

В эти выходные ваши дети смогут превратиться декораторов и попробовать разукрасить ваш дом.

В следующие же выходные они попробуют себя в роли в архитекторов, создавая необычные дома.

Обязательно посетите с детьми увлекательные мастер классы, которые проходят каждую субботу и воскресенье.

Когда: 14-15 января, с 13.30 – 17.30.

Где: г. Москва, дилерский центр "Панавто", 50-й км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом, 2 этаж, детский корнер.

Стоимость: бесплатно.




Источники информации:
www.sales.mercedes-panavto.ru
www.2do2go.ru

Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.