«Ученые–детям»

  • Для детей
  • 03.03.2017
  • 2026


Автор фото:  geralt /  pixabay

В музее «Экспериментаниум» с 4 февраля стартует проект«Ученые–детям». В рамках проекта будет проходить ряд лекций на научные темы, цель которых  - рассказать на доступном и легком языке о науке, исследованиях и необычных открытиях в сфере науки. С помощью лекций у вас есть отличная возможность пробудить в своих детях интерес к знаниям.
 
Дети получат знания из уст химиков, биологов, астрофизиков и сотрудников лабораторий. Они поведают весьма интересные факты из научной области, расскажут, что ждет науку в будущем, какую роль играет в жизни человека развитие техники. 

Бесплатные лекции в музее «Экспериментаниум» 

Первая лекция: «Как живут очень маленькие частицы?»пройдет 4 марта, то есть уже в эту субботу. На лекции дети узнают, как двигаются более легкие и мелкие тела.
 
Позднее, 11 марта, планируется проведение лекции на тему: «Солнце и космическая погода», а 18 марта дети узнают про лечебную капсулу.
 
Лекции проводятся совершенно бесплатно и без регистрации на участие. Более подробную информацию о лекциях вы можете найти по ссылке. 
 
Когда: 4 марта, 17:30.
Где: г. Москва, музей "Экспериментаниум", Ленинградский просп., д. 80, к.11 (м. Сокол).
Стоимость: бесплатно.
 
 


Источник информации:
www.experimentanium.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.