Праздник для детей вместе с Lego

  • Для детей
  • 03.03.2017
  • 3387


Автор фото:  Farbsynthese /  pixabay

В эти выходные, 4 и 5 марта, состоится большой праздник для детей в одном из торговых центров Москвы. 

Компания Lego порадует детей и родителей, организовав для них необычный день. Дети в этот день могут познакомиться с новыми персонажами Lego, также пройти увлекательный квест и получить приятные подарки.

Девочки смогут побывать в необычный город "Хартлейк Сити" и поближе познакомиться с популярными героями этого города, получат в подарок браслет Lego.

В городе дети смогут проявить свое безграничное воображение и сконструировать одного из знаменитых персонажей Lego - робота Зобо.

К тому же, на танцполе можно выучить специальный танец Lego Friends в сопровождении веселой музыки.

Квест в мире Lego Elves

Если ваш ребенок любит тайные города, загадочных персонажей, то для него открыты двери волшебного мира эльфов Lego Elves. Здесь же пройдет интересный квест, где дети с помощью сбора конструкций будут спасать одного из героев волшебного мира эльфов.

Также, в преддверии весеннего праздника 8 Марта, дети смогут сделать из конструкций тюльпаны и подарить своим мамам, бабушкам и сестрам.

Когда: 4-5 марта, 10:00-19:00.

Где: г. Москва, ТЦ "Белая Дача" (рядом с катком), 1-й Покровский пр-д, д. 5, (м.Люблино, от метро отъезжает 954 маршрутка).

Стоимость: бесплатно.




Источник информации: 

www.osd.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.