В Петербурге покажут "Алису в стране чудес"

  • Для детей
  • 30.03.2017
  • 2008


Автор фото:  Prawny /  pixabay

Наступили весенние каникулы для школьников, а это значит, что можно гулять, сколько хочешь, встречаться с друзьями, играть, а еще можно запланировать поход на показ мультфильма. 

1 апреля в Санкт-Петербурге в актовом зале Российской национальной библиотеки пройдут показы мультфильма "Алиса в стране чудес".

У вас будет возможность посмотреть увлекательное путешествие Алисы в страну чудес, снятое еще в далеком в 1951 году. Мультфильм на протяжении 10 лет находился в разработке, после чего понадобились еще 5 лет для его производства. И вот на большие экраны вышла удивительно красивая, красочная картина, которую мы с удовольствием смотрим, по сей день.

Мультфильм, снятый по мотивам сказки Льюиса Кэролла, наполнен добрым юмором, интересными диалогами и множеством песен, и, конечно же, потрясающей художественной работой.

Чудесный мир сказок ждет всех

Все герои мультфильма вызывают особые эмоции у зрителей и уносят в совсем другой мир. Этот мир подарит вам и вашим детям увлекательное путешествие по необычным местам, познакомит с не менее необыкновенными людьми и погрузит в вас в волшебную сказку, которая останется с вами на долгие годы.

Когда: 1 апреля, 16:00.
Где: г. Санкт-Петербург,"Российская национальная библиотека", пр-т Московский, 165, корп. 2 (м. Парк Победы)
Стоимость: бесплатно.





Источник информации:
www.2do2go.ru

Источник фотографии:
www.weburg.net



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.