Уникальная выставка в "Аптекарском огороде"

  • Для детей
  • 31.03.2017
  • 2325


Фото с сайта:  hortus.ru

Самый старый сад в России, который был основан Петром I - "Аптекарский огород", обрадует посетителей очередным необычным мероприятием.

Ровно один месяц, с 22 марта по 22 апреля, в саду будет проходить выставка "Месяц робота-огородника в Аптекарском огороде".

Во время выставки москвичи станут зрителями необыкновенного действия: уходом за растениями роботом. К тому же, в течение выставки все зрители могут принять участие в увлекательных и познавательных мастер-классах. 

Мастер-классы по робототехнике

Спокойный, богатый разнообразием растений сад на месяц превратится в инновационную площадку, где соединятся техника и природа.

Кроме этого, в ходе выставки ваши дети могут познакомиться с 3D-принтерами, разного рода робототехникой, получат бесценные знания. Понаблюдав за находками техники, возможно, вы тоже захотите создать робота своими руками? На такой случай организаторы предусмотрели мастер-классы по робототехнике.

У детей будет возможность узнать, как работает 3D-принтер, как можно сделать модели с помощью компьютера. Создавая, дети раскроют свои творческие способности и славно проведут время.


Когда: с 22 марта по 22 апреля.

Где: Аптекарский огород, Москва, Проспект Мира, дом 26, строение 1 (м. Проспект Мира).

Стоимость: 300 руб.

 


Источник информации:

www.kudamoscow.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.