Земля - наш общий дом

  • Для детей
  • 13.04.2017
  • 4133


Автор фото:  photoshopper24 /  pixabay

Человечество является частью природы, так же как и деревья, горы, животные, реки и многое другое. Природа - наш общий дом, где одно дополняет другое, где все связано друг с другом.

Многим известно, что природа хранит в себе великое множество загадок, которые могут открыться только тем, кто будет чутким, терпеливым и настойчивым. В эту субботу в Санкт-Петербурге дети могут окунуться в тайный мир природы.

Ребята в этот день могут познакомиться с произведениями писателей, которые лучше всех понимали и могли передавать мир животных и растений. 

Вместе они погрузятся в мир живой природы, будут разгадывать экологические загадки, играть и рассказывать  о месте живой природы в жизни человека и о значении экологии.

Экологические загадки и рисунки на тему экологии

К тому же, в рамках мероприятия дети попытаются решить трудные экологические кроссворды  и сделать рисунки на тему экологии.

Результатом насыщенного дня и интересного мероприятия станет панно "Земля - наш общий дом", которое совместно сделают участники встречи.

На мероприятии будет отличная возможность познакомить детей с произведениями об экологии, а также рассказать им про важную роль живой природы в жизни человека в более легкой и интересной форме.

Когда: 15 апреля, 13:00.

Где: г. Санкт-Петербург, Центральная детская библиотека, пр-т Ветеранов, 76 (м. Проспект Ветеранов).

Стоимость: бесплатно.




Источник информации:
www.2do2go.ru




Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.