Праздник для детей в Петербурге

  • Для детей
  • 03.06.2016
  • 1586


Автор фото:  HaiRobe  pixabay

День защиты детей прошел, однако праздник и сопутствующие мероприятия данному событию в России продолжаются. Так, всех желающих приглашают на фестиваль «Дети с равными возможностями» в городе Санкт-Петербург. Праздничное мероприятие организуется специально для детей и любящих их родителей и носит тематику благотворительного.

Событие пройдет 5 июня 2016 года в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. Здесь для подрастающего поколения Земли будет организована специальная шоу-программа, будет море веселья, радости, солнца и искреннего тепла и внимания к детям.

Главным событием для всех детей без исключения на фестивале станет квест. Мальчикам и девочкам будет предложено пройти по цепочке заданий, размещенных в разных точках парка, а в конце дать ответ, за который полагается гарантированный приз.

Помимо этого фестиваль подарит всем гостям шоу мыльных пузырей, выступление клоунов и артистов, танцы, позитивную музыку и песни и еще много-много всего радужного. Ведь это детский праздник, а дети — это символ радости!


Когда: 5 июня 2016 года. Начало в 10:00.

Где:Санкт-Петербург, Парк 300-летия Санкт-Петербурга на Приморском проспекте (м. Старая Деревня).

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.spbdn.ru

www.vk.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.