День защиты детей в Москве продолжается!

  • Для детей
  • 03.06.2016
  • 1633


Автор фото:  geralt  /  pixabay

Каждый ребенок имеет право на счастливое детство! И это докажут профессиональные артисты, врачи, психологи и организаторы фестиваля «Рыжий» в Москве. Этот праздник для малышей в столице России будет проведен в уникальном формате и носит тематику инклюзивного.

Таким образом, День защиты детей в Москве продолжится ярким летним мероприятием 5 июня в Саду имени Баумана. Здесь в воскресный день развернется специальная сцена, где будет показана массовая шоу-программа для всех детей без исключения. Малышам всех национальностей, социального положения и состояния здоровья подарят настоящий праздник. Весь летний день в саду будет звучать любимая детская музыка, проходить выступления артистов и музыкантов. Ребятам бесплатно покажут мультфильмы на большом экране, а вести программу будут клоуны и ди-джеи, проводя конкурсы и затевая совместные дружные хороводы.

Уникальным событием праздника станет квест для малышей под названием «Больничка». Детей нарядят во врачей и научат основам врачебной практики понарошку. Главной целью здесь будет — не «вылечить клоунов конфеткой», а показать детям, что врачом быть хорошо и что врачей бояться не надо.

Специальными участниками мероприятия станут собаки-терапевты, помогающие детям в больницах. Их гости праздника смогут погладить, а также сфотографироваться с добрыми четвероногими питомцами.


Когда: 5 июня 2016 года. Начало в 12:00.

Где: Москва, улица Старая Басманная, дом №15 (м. Красные Ворота).

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.afisha.yandex.ru

www.molnet.ru

www.facebook.com



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.