Путешествие в "Мир исследователей"

  • Для детей
  • 20.10.2017
  • 1788


Автор фото:  betinasuarez  /  pixabay

В эту субботу вы можете провести незабываемые выходные с вашими детьми, где вас ждут интересные, а главное познавательные уроки, научные эксперименты и много другое. 
Мероприятие, организованное в честь Года экологии, в рамках III Российской экологической недели, приглашает детей от 8 до 10 лет которым интересна наука.

Эксперименты и лекции об окружающей среде

В ходе открытых уроков ваши дети сделают для себя много открытий из мира науки и смогут принять участие в разных экспериментах.
 
Юные ученые будут изучать законы природы, узнают, как аккуратно и с любовью относиться к окружающей среде, что нужно сделать, чтобы защитить и сохранить природу.
Для того, чтобы дети не забыли полученные знания организаторы предусмотрели научную викторину. Каждый участник открытого урока может проверить свою память и посостязаться с другими участниками, отвечая на вопросы викторины.
 
 
Когда: 21.10.2017, регистрация в 10:00
Где: Манежная площадь (м. Театральная, Охотный ряд)
Стоимость: Бесплатно.




Источник информации:

www.osd.ru




Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.