В Белгороде состоится спектакль «Красная Шапочка»

  • Для детей
  • 28.10.2016
  • 1971

Кто не знает историю Красной Шапочки? Разве, что совсем маленькие детишки, которым, однозначно, будет интересно первый раз увидеть невероятно интересную сказку Шарля Перро.

Автор фото:  27707 /  pixabay

Однако спектакль «Красная Шапочка» в Белгороде обещает зрителям показать старую сказку на новый лад. Поэтому если вы давно уже знакомы с приключениями главной героини, то в эти выходные у вас будет шанс увидеть Красную Шапочку и её друзей с неожиданной для вас стороны.

«Красная Шапочка» подарит смех белгородцам

Красочная постановка, удивительные персонажи и интересные приключения главной героини и хитрого волка, оставят неизгладимые впечатления на долгое время.

По мотивам сказки многие режиссеры театра и кино представляют свое видение картины, зрителям в виде фильмов, постановок и мультфильмов.  И при каждом варианте мы находим отличия, особенности и личные взгляды режиссеров. И на этот раз мы увидим совершенно другую Красную Шапочку.

Приводите своих детей, вы не пожалеете, а ваш ребенок будет только рад окунуться в мир сказок и совершить незабываемое путешествие вместе с героями спектакля. 






Источник информации:
www.2do2go.ru 



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.