Детский спектакль про рэпера бобра

  • Для детей
  • 28.10.2016
  • 2814

В Астраханской государственной филармонии состоится спектакль с участием детей. Это уникальное мероприятие, где дети смогут показать свой талант, навыки актёрского мастерства, которые они получили за три месяца обучения, в рамках курсов от студии «Geometria TV».


Автор фото:  onkelglocke /  pixabay


За такое короткое время, детям удалось пройти от теории до настоящей практики, до сцены, где они будут показывать всем, на что они способны.

Родители, родственники и просто любители хорошей постановки придут поддержать юных актеров. Над созданием спектакля работают не только артисты, но и целая команда профессионалов: автор сценария, режиссер, дизайнер костюмов, гример и многие другие.

История о бобре, который решил стать настоящим рэпером

Спектакль расскажет зрителям занимательную историю, происходящую в Ореховом лесу, где все жили спокойно и тихо. Однако все изменится, когда бобёр решит стать рэпером.

Приходите на спектакль с детьми, и вы узнаете, зачем бобру становиться рэпером и что в итоге с ним будет.

 

Когда: 28 октября, 18:00.

Где: г. Астрахань, Астраханская государственная филармония, ул. Молодой Гвардии, 3.

Стоимость: от 250 руб.








Источник информации:
www.2do2go.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.