Новый год в РГБД

  • Для детей
  • 24.12.2016
  • 2124

В преддверии Нового года Российская Государственная Детская Библиотека (РГБД) порадует всех новогодней программой. 24 и 25 декабря в РГБД состоится чудесный праздник с играми, розыгрышами, где каждый, непременно, получит подарок, также мастер-классами и даже йогой.  


Автор фото:  ymkaaaaaa /  pixabay

Устройте праздник для своих детей и подарите им незабываемый и волшебный праздничный день. Пока ваши дети принимают участие в флешмобах, смотрят мультфильмы и спектакли, вы можете стать участником настоящего новогоднего аукциона. Здесь вы можете приобрести подарки для всей семьи, друзей и родственников. 

Новогодняя йога, музыка и ярмарка 

В эти дни в РГБД будет организованы занятия йогой, для участия в которой необходимо зарегистрироваться на сайте библиотеки.  На протяжении всех мероприятий гостей будет сопровождать новогодняя классическая и эстрадная музыка.  Если же вы решили все новогодние каникулы провести в обнимку с книгой, то в РГБД будет открыта книжная ярмарка, где вы найдете книги на любой вкус и бюджет. Следите за программой, расписанием мероприятий на сайте библиотеки и регистрируйтесь.  

Когда: 24 и 25 декабря, 11:00.  
Где: г. Москва, Российская государственная детская библиотека, Калужская пл., 1 (м. Октябрьская). Стоимость: бесплатно.

 


Источник информации:
www.rgdb.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.