Сказочные ледовые скульптуры в Питере

  • Фестивали
  • 12.01.2017
  • 1954


Автор фото:  redfox2004 /  pixabay

Масштабный, по-настоящему сказочный фестиваль «Ice Fantasy» дал старт в Санкт-Петербурге. Ледовые скульптуры приглашают вас в фантастический мир сказок и мультфильмов.  Если вы готовы окунуться в это волшебное пространство и увидеть персонажей из мультфильмов, которые возвышаются над землей, в своих ледовых одеяниях, то приглашаем вас в Петропавловскую крепость.

Масштабный ледовый фестиваль в Санкт-Петербурге

В этом году скульпторы представили жителям и гостям Санкт-Петербурга масштабные работы. Одной из самых больших стала скульптура в виде гигантского пиратского корабля с семиметровой мачтой. Он готов увезти вас в уникальное ледовое плавание, где вы увидите, как танцуют чудовище и красавица, всадников, с трудом сдерживающих своих лошадей, Снежную королеву, которая своим взмахом остановила время и превратила все окружающее в лёд.

Ну и конечно же, маленькие миньоны, которые разбежались по всей ледяной площадке и заставляют каждого посетителя улыбнуться.

Скульпторы, профессионалы своего дела, учли малейшие  детали и создали очень реалистичные скульптуры, которые больше напоминают настоящих персонажей. 

Обязательно посетите фестиваль, и вы увидите всю эту красоту своими глазами! Зимняя волшебная атмосфера будет обеспечена всем гостям фестиваля!

Когда: с 1 по 29 января, 10:00.

Где: г. Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, Заячий остров (Горьковская).

Стоимость: 300-450 руб.




Источник информации:
www.2do2go.ru 



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.