Фестиваль "Первозданная Россия"

  • Фестивали
  • 21.01.2017
  • 1940

island.jpg

Автор фото: Сергей Горшков /  cha.moscow

На территории необъятной России, расположилось бесчисленное количество рек, бескрайние степи и леса. В этих местностях живут удивительные виды животных, которые, может, вы еще не видели вживую. На фестивале "Первозданная Россия" у вас будет возможность познакомиться с ними с помощью фотоснимков лучших фотографов России, работы которых будут выставлены в рамках мероприятия.

Фестиваль в этом году состоится уже четвертый раз и представляет собой яркое, незабываемое, насыщенное мероприятие, посещение которого стало для многих хорошей традицией.  Каждый год выставка воодушевляет горожан на путешествия  по территории России.

У желающих появится уникальная возможность виртуально посетить заповедники и парки, где хозяевами являются дикие животные.

На фестивале состоятся квесты и кинопоказы

С помощью фестиваля вы можете посмотреть новые картины, сюжет которых полностью связан с природой и путешествиями.

К тому же, у всех есть отличный шанс встретиться с режиссерами документальных фильмов о природе, с популярными путешественниками, задать им интересующие вас вопросы.

Детям скучать, тоже не придется. Они могут стать участниками конкурсов, квестов и мастер-классов.

Когда: с 20 по 26 января, 11:00.

Где: г. Москва, Центральный дом художника (ЦДХ)ул. Крымский Вал, 10 (м. Октябрьская)

Стоимость: 150-350 руб.





Источник информации:

www.cha.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.