На катке ВДНХ пройдёт благотворительное мероприятие

  • Фестивали
  • 27.01.2017
  • 2804

Помочь и благодарить Всевышнего за возможность помогать людям, приносить пользу - это великое счастье. В эту субботу каждый из вас может принять участие в благотворительном мероприятии, которое будет организовано несколькими благотворительными Фондами и парком «ВДНХ».


Для этого вам стоит всего лишь посетить главный каток столицы на ВДНХ. Ведь, 28 января с 12:00 до 23:00 на катке состоится мероприятие, которое включает в себя катание со звездами, шоу барабанщиков и фехтовальщиков, а также выступления звезд фигурного катания.

Средства, полученные от продажи билетов на каток, пойдут в благотворительные фонды, те в свою очередь используют средства на осуществление благотворительных проектов.

В этот день на катке можно увидеть главных гостей мероприятия - детей, которые борются с онкологическими болезнями.

Выступления, шоу и розыгрыш на катке

С 12:00 на катке у вас есть возможность покататься со знаменитостями, друзьями благотворительных фондов. А откроют мероприятие зажигательные звуки бразильских барабанов, а также выступления актеров и известных спортсменов.

Кроме этого, сделав пожертвование, вы получите лотерейный билет для участия в розыгрыше. Самые везучие могут выиграть билеты на каток, выставки, а также призы от благотворительных фондов.

Друзья, приходите на мероприятие и проведите время с пользой.

Когда: 28 января, 10:00-23:00.

Где: г. Москва, парк ВДНХ, пр-т Мира, 119 (м. ВДНХ).

Стоимость: взрослым - 450 руб., детям - 200 руб. 



Источник информации:

www.katok.vdnh.ru

Автор фото:  mirceaianc  /  pixabay

Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.