Главный масленичный фестиваль в Петербурге

  • Фестивали
  • 23.02.2017
  • 2135


Автор фото:  Nadya_Grunau  pixabay

Масленица в этом году проходит с 20 по 26 февраля. Во время праздничной недели в городских парках устраивают мероприятия, в которых может принять участие любой желающий. На праздничных площадях российских городов гостей ждут свежеиспеченные блины с разнообразными начинками, забавные игры, прыжки через костер, сожжение чучела и многое другое.

В северной столице России главное масленичное празднование состоится на Невском проспекте.
В программе мероприятия присутствуют и песни, и танцы. Радовать гостей своими прекрасными песнями и дарить атмосферу веселья будут молодые исполнители Питера, также вокальные ансамбли.

Масленичный фестиваль подарит веселье и хорошее настроение

Гости фестиваля смогут принять участие во всех мероприятиях: танцевать под веселую музыку, участвовать во всевозможных конкурсах и играх.
Если вы  давно хотели научиться росписи на глиняных и деревянных изделиях, во время фестиваля у вас есть возможность пройти мастер-класс у профессионалов.
С фестиваля вы заберете с собой не только отличное настроение, но и вкусные лакомства. На мероприятии состоится ярмарка, где вы можете приобрести мед, имбирь, орехи, малину и другие полезные и вкусные продукты.
 
Когда: с 20 по 26 февраля, 13:00.
Где: г. Санкт-Петербург, Невский проспект (м. Маяковская).
Стоимость: бесплатно.




 
Источник информации:

www.2do2go.ru




Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.