Фестиваль «Времена и эпохи»

  • Фестивали
  • 09.06.2017
  • 1898


Фото с сайта:  historyfest.ru

С 1 по 12 июня в Москве проходит один из крупных фестивалей столицы – «Времена и эпохи». В этом году фестиваль расширил свои масштабы. Теперь мероприятие переместилось с парка Коломенское на целых 30 площадок по всей Москве.

Ранее фестиваль ограничивался одной только эпохой, в этом году жители и гости столицы попадут в разные эпохи, гуляя в парках, скверах, по улицам и бульварам Москвы.

Ведь самая главная идея фестиваля - показать зрителям эпохи из истории многих стран со всего мира.

У всех есть большая возможность, переходя от одной эпохи к другой, стать свидетелями сражений, боев с варварами или попасть в лагерь Русской императорской армии.

Фестиваль завершится в парке Коломенское

Фестиваль, который стартовал 1 июня, продолжится до 12 июня. А 11 июня нас ждет самая грандиозная часть фестиваля в парке Коломенское. Для показа исторического действа были построены две 10-ти метровые башни.

Кроме того, исторические действия ждут гостей на Тверском бульваре,  Арбате и Кузнецком мосту, где можно встретить средневековых воинов, узнать, чем же занимался в повседневной жизни монах и многое другое, интересное из истории разных стран. 

Вход на все площадки бесплатный.

Когда: с 1 по 12 июня.

Где: г. Москва.

Стоимость: бесплатно.




Источник информации:

www.historyfest.ru

Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.