"Самоварфест" ко Дню России

  • Фестивали
  • 09.06.2017
  • 1776


Автор фото: Katya36  /  pixabay

В праздничные выходные, в саду Эрмитаж, состоится фестиваль дружбы народов, символом которого станет самовар.

Символ русской гостеприимности - самовар с высотой в 2 метра установят в самом центре парка. Кроме того, вокруг фонтана в саду расположатся самовары разных размеров и цветов, создавая некую инсталляцию.

На фестивале, который будет проходить на протяжении двух дней, 11 и 12 июня, гости станут участниками разных мероприятий, угостятся вкусностями из национальной кухни разных народов, живущих в России.

11 июня в саду раскинется площадка, с множеством различных блюд из разных уголков мира , где вы можете попробовать еду из грузинской, узбекской, русской, осетинской и многих других кухонь.

В мероприятии примут участие представители более 150 народов, которые будут встречать вас в национальных костюмах, представлять свою культуру и демонстрировать еду своего народа. 

Культурно-образовательная программа в "Самоварфесте"

В День России представители разных народов представят свои постановки и музыкальные номера. Например, дагестанский кукольный театр предстанет перед зрителями с постановкой "Гуси-лебеди".

К тому же, посетители смогут участвовать в играх, квестах, пройтись по выставкам и посмотреть на костюмы разных народов.

Для молодых участников будут организованы филологические игры, увлекательные обсуждения и лекции. Дети же могут заняться творчеством: расписывать украшения и деревянные тарелки.

Фестиваль приглашает всех желающих стать частью атмосферы дружбы и веселья.

Когда: 11-12 июня, 12:00.

Где: г. Москва, Сад "Эрмитаж", ул. Каретный Ряд, 3 (м. Чеховская).

Стоимость: бесплатно.




Источник  информации:
www.2do2go.ru
 


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.