Фестиваль Грузии в Москве

  • Фестивали
  • 30.06.2017
  • 2487

Автор фото:  Yanina Bondarenko /  wikipedia

1 и 2 июля в Москве зазвучат грузинские песни, а ароматы свежеиспеченных хачапури будут манить гостей и жителей Москвы в дизайн-завод Флакон.  В эти дни в Москве будет проходить самый яркий Фестиваль Грузии.

Гости мероприятия смогут послушать душевные песни и научиться народным танцам. А любители крепкого кофе могут получить мастер-класс от профессионала и заварить настоящий грузинский кофе.

Грузинские танцы, песни и застолье в одном мероприятии

Мероприятия будет проходить в нескольких тематических зонах Флакона. Зоны будет соединены в центре дизайн-завода, где расположится большое грузинское застолье. 

Здесь, любой желающий сможет узнать традиции и обычаи грузинского застолья. Кроме того, у гостей будет возможность увидеть процесс приготовления хинкали.

К тому же, на фестивале посетители познакомятся с работами молодых грузинских дизайнеров, более того, гости смогут примерить наряды дизайнеров и сделать пару фотографий.

На протяжении двухдневного фестиваля в библиотеке пройдут лекции и мастер-классы про колоритную, невероятно красивую и богатую Грузию.

Организаторы позаботились о досуге детей. В рамках мероприятия, дети могут посещать мастер-классы на разные темы, и играть в увлекательные игры.

Когда: 1 и 2 июля, с 11.00 до 21:00.

Где: г. Москва, ул. Большая Новодмитровская 36 (м.Дмитровская).

Стоимость: бесплатно.






Источник информации:

www.osd.ru

Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.