KFC Battle в Москве

  • Фестивали
  • 07.07.2017
  • 2195

KFC.jpg

Фото с сайта:  www.kfcbattle.com

Сеть общественного питания KFС в очередной раз собирает своих друзей в московском Парке Горького. 8 и 9 июля, в парке состоится фестиваль спорта и музыки KFCBattleFest.

Фестиваль объединяет участников из России и стран СНГ

Фестиваль является конечным этапом конкурсов, которые проводились в 32 городах России и СНГ. Теперь участники собираются в столице, чтобы сразиться в суперфинале.

Помимо супер соревнований, участников ждёт зрелищное шоу. На фестивале ожидаются выступления звезд спорта, шоу-бизнеса, а также известных блоггеров.

Напомним, что KFC каждый год организовывает чемпионат по футболу, в этом году одна из самых больших в мире сетей общественного питания,  решила изменить своим традициям и расширила список конкурсов. В этом году помимо футбола были соревнования по стритболу, танцам и вокалу.

KFC2.jpg
Фото с сайта:  www.kfcbattle.com


А самое главное у участников были наставники - звезды спорта и шоу-бизнеса.

Победители в каждой категории, которые определятся в эти выходные, получат следующие призы: поездка в Барселону, запись песен, выступления вместе с наставниками.

В эту субботу и воскресенье парк Горького превратится в спортивно-развлекательный центр. В разных уголках парка состоятся спортивные соревнования, лекции и выступления.

В ходе фестиваля вы тоже сможете стать участниками интерактивных игр и выиграть памятные призы.


Когда: 8-9 июля, 14:00.
Где: г. Москва, парк Горького, ул. Крымский Вал, 9 (м. Октябрьская, Парк Культуры).
Стоимость: бесплатно.





Источник информации:

www.2do2go.ru

Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.