Фестиваль джаза в Санкт-Петербурге

  • Фестивали
  • 14.07.2017
  • 1912

petrodjazz.jpg1.jpg

Фото с сайта:  petrojazz.ru

В эти выходные культурная столица РФ, Санкт-Петербург, в очередной раз окунется в мир красивой, душевной и зажигательной музыки. Фестиваль джаза "Петроджаз", который впервые прошел в 2003 году, стал отличной традицией для Питерских любителей джазовой музыки. За несколько лет, с начала фестиваля, произошли немаловажные изменения.

Петрожаз в Питере и Таллине 

Если раньше фестиваль ограничивался лишь джазовой музыкой, то в этом году масштабы фестиваля расширились - посетителей ждут танцевальные шоу. К тому же, в это же время подобное мероприятие будет проходить в Таллине (Эстония), и во время фестиваля состоится телемост между Питером и Таллином.

petrodjazz.jpg
Фото с сайта:  petrojazz.ru


На фестивале прозвучат разные джазовые композиции, в исполнении известных звезд джаза.  В перерывах между музыкальными выступлениями состоятся мастер-классы по танцам, где каждый сможет обучиться азам танцев.

На мероприятии выступят музыканты и танцоры из Дании, Испании, Германии, Венгрии и т.д.

 
Когда: с 14 по 16 июля.

Где: г. Санкт-Петербург, Площадь Островского (м. Гостиный двор).

Стоимость: бесплатно.




Источник информации:

www.petrojazz.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.