Фестиваль сладостей и цветов

  • Фестивали
  • 21.07.2017
  • 1914


Автор фото:  Shirley810 /  pixabay

В Москве с 20 июля по 6 августа горожане почувствуют по-настоящему летнюю атмосферу. В эти дни город будет наслаждаться ароматами разных цветов, свежевыпеченных вкусных лакомств.
 
От начала и до конца фестиваля, каждый день будет посвящен определенной тематике. Например, начало фестиваля было посвящено самому вкусному и торжественному лакомству - торту. В течение дня, гости пробовали разные виды торта, и другие кондитерские изделия. Теперь москвичей ждут дни мороженого, пряника, варенья и других кондитерских изделий.
Если вы любите выращивать цветы, ухаживать за ними, то 24 и 29 июля в рамках фестиваля можете принять участие в мероприятиях, посвященных садовому искусству.
Москва в эти летние дни превратится в цветочную оранжерею. На бульварах и центральных улицах можно будет увидеть клумбы, которые поразят вас необычным оформлением и красотой.
У вас будет возможность приобрести полюбившиеся цветы на Тверской площади.

 «Московское лето» - приятное с полезным

Фестиваль станет площадкой, где можно соединить приятное с полезным. На мероприятии будут занятия по флористике и садоводству. К тому же, участники фестиваля научатся готовить мороженое разных вкусов.
Еще одной приятной деталью мероприятия станут варенья, приготовленные по рецептам из книг А.С. Пушкина и Л.Н. Толстого.
Фестиваль подарит посетителям много интересного, вас ждут спортивные соревнования, развлечения и многое другое.
 
 
Когда: с 20 июля по 6 августа.
Где: г. Москва.
Стоимость: бесплатно.






Источник информации:
www.2do2go.ru


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.