Краски Индии в Москве

  • Фестивали
  • 11.08.2017
  • 2572

http://indiaday.ru/#Mod135

В честь Дня независимости Индии в Москве состоится масштабное мероприятие - фестиваль Индии.

Автор фото:  AmnaS  /  pixabay

Празднование будет проходить в любимом горожанами парке "Сокольники" 12 и 13 августа, где Индия раскроется во всех красках для москвичей.

Если вы давно мечтали побывать в Индии, затеряться на индийском рынке, оказаться на традиционной индийской свадьбе, примерить сари, а может купить себе необычное и красивое одеяние индийского народа, то необязательно ради этого собираться в путь, всё это вполне можно сделать в Москве.

Кусочек Индии во всем его многообразии для вас покажут организаторы фестиваля Индии.

70 лет дипломатической дружбы России и Индии

Любители йоги смогут принять участие в мастер-классе по йоге. На свадьбе, которая состоится в ходе фестиваля, гости ознакомятся с традициями и обычаями индийского народа.
Кухня Индии славится  экзотическими блюдами и необычными специями. На мероприятии вы сможете не только продегустировать блюда, но и попробовать приготовить их самостоятельно.
К тому же, будут проходить мастер-классы по рисованию для детей, по росписи украшений и камней. Самой зажигательной и веселой частью мероприятия станет мастер-класс по танцам.
День Индии в столице проходит уже в четвертый раз. Однако, 
на этот раз мероприятие совпало с очень важным событием - 70 лет дипломатических отношений между двумя странами, поэтому советуем вам не пропустить данное мероприятие.

Когда: 12 и 13 августа, 10:00-22:00.
Где: г. Москва, парк " Сокольники",ул. Сокольнический Вал, 1 (м. Сокольники).
Стоимость: бесплатно.





Источник информации:
www.indiaday.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.