В Петербурге пройдет джаз-фестиваль

  • Фестивали
  • 28.06.2016
  • 2185

Джаз — музыка души и свободных улиц. С 1 по 3 июля большой джаз приходит на улицы Санкт-Петербурга. Культурная столица встречает фестиваль «Петроджаз-2016».

На площади Островского, практически в самом сердце города, развернется специальная музыкальная сцена, где каждый желающий сможет вдоволь насладиться живой джаз-музыкой. Для жителей и гостей Петербурга в течение трех дней будут играть лучшие и самые креативные джаз-бэнды России. Более того, на предстоящем фестивале ожидаются выступления не только музыкантов из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов РФ, но и талантливых исполнителей изысканной музыки из Соединенных Штатов Америки, Восточной и Западной Европы. Особыми гостями «Петроджаза-2016» названы выдающиеся джаз-генераторы из Балтии.

Всем пришедшим на площадку музыкального фестиваля обещается лучший звук, только живое исполнение, море импровизаций, а также большая шоу-программа. В этом году яркое событие дополнят танцевальные коллективы, исполняющие номера под джазовые ритмы. Также сюрпризом для ценителей душевной музыки станут джазовые номера с использованием необычных музыкальных инструментов, одним из которых может стать электро-арфа.


Когда: с 1 по 3 июля 2016 года.

Где: Санкт-Петербург, площадь Островского (м. Гостиный Двор).

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.vk.com

www.gov.spb.ru

Автор фото:  Heyme /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.