В Москве пройдет фестиваль "Игра престолов"

  • Фестивали
  • 01.07.2016
  • 1808

2-го июля у жителей и гостей Москвы появится возможность почувствовать себя жителем Семи Королевств из известного во всем мире сериала "Игра престолов". Любители сериала, которые в этом году досматривают последние серии 6-го сезона, могут "примерить" образ одного из любимых героев фильма и на один день перенестись в суровые, но в то же время увлекательные времена.

На мероприятии участники попробуют весьма необычные блюда кухни Семи Королевств: баран на вертеле, восточные сладости, грибная икра, разные виды плова и множество других блюд.
Кстати, вся еда будет готовиться по средневековым рецептам от профессиональных поваров столицы. Поэтому, гости действительно почувствует на вкус блюда Средневековья.
К тому же, на мероприятии будет возможность "побыть в шкуре" воина и пострелять из лука, научиться чеканить монеты. Самым волнительным моментом фестиваля станет - фото на троне "Семи Королевств".
На мероприятии будут продаваться старинные сувениры, которые могут стать отличным напоминаем фестиваля на долгие годы.  

Когда: 2 июля, 12:00 - 20:00.

Где: г. Москва, Сад "Эрмитаж", ул. Каретный Ряд, 3 (м. Цветной бульвар). 

Стоимость: бесплатно. 


Источник информации:
www.2do2go.ru 

Источник фотографии:
https://pixabay.com

Автор фото/ ErikaWittlieb 


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.