В Москве пройдет фестиваль "Viva Latino"

  • Фестивали
  • 26.08.2016
  • 1126


Автор фото:  ernestoeslava /  pixabay

От звуков латинских песен многие начинают танцевать в такт музыке. Латиноамериканские танцы и песни - это целое искусство выражения чувств. Это энергия и страсть, которые показывают искренние эмоции человека.

Убедиться в этом и даже соприкоснуться к латиноамериканской культуре позволит фестиваль «Viva Latino», который пройдет в Москве в эти выходные.

Фестиваль откроет другую Латинскую Америку

Чувствительные, романтичные и зажигательные танцы, вкусная еда, выставка картин, ярмарка необычных вещей и сувениров из стран Латинской Америки, мастер-классы и шоу барабанов ждут всех гостей фестиваля.

На протяжении фестиваля, все мероприятия будут сопровождаться зажигательными песнями известных музыкальных коллективов, которые подарят незабываемые эмоции и заряд энергии.


Для тех, кому хочется посмотреть на страны Латинской Америки другим взглядом, глазами фотографа, состоится выставка "Другая Латинская Америка".

Фестиваль завершится грандиозным гала-концертом, который соберет всех участников и зрителей.

Когда: 27 августа, 12:00

Где: г. Москва, парк «Кузьминки», Кузьминский парк, 1, стр. 2 (м. Кузьминки)

Стоимость: бесплатно.





Источники информации:

www.2do2go.ru

www.vivalatino.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.