Морской фестиваль в Санкт-Петербурге

  • Фестивали
  • 26.08.2016
  • 1295

Автор фото:  Antranias  pixabay

Морской фестиваль, который каждый год проходит в акватории Финского залива, в 2016 году открывает двери для всех жителей и гостей северной столицы 27 и 28 августа. 
 
По-настоящему семейный фестиваль в этом году пройдет по-особенному уникально. Огромное количество забав и аттракционов не заставит скучать ни взрослых, ни детей. Это уникальный комплекс развлечений, соревнований, тихого отдыха, мастер-классов, музыкальных выступлений и вкусной морской еды.

Соревнования на Ораниенбаумском фестивале  

А самое главное - соревнование яхт, катамаранов, виндсерферов и фееричное шоу аквабайкеров.
 
Для любителей высокого искусства пройдет выставка, на фестивале и у вас будет возможность показать "класс" и нарисовать морской пейзаж или любимую яхту.
 
Любители спорта будут состязаться в соревновании по армрестлингу и выяснять у кого крепкие и сильные руки.
 
Если надоели активные виды спорта, на фестивале у вас есть возможность доказать свои аналитические навыки, приняв участие в шахматном турнире.
И это лишь маленькая часть всего, что предстоит увидеть жителям и гостям Питера.
 
 
Когда: 27-28 августа, 12:00
Где: г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Сидоровский канал, д.3 (м. Автово, ехать от метро до места мероприятия на автобусе №200, стоимость -около 50 руб.)
Стоимость: бесплатно
 
 





Источник информации:
www.omfestival.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.