Фестиваль яблок в Белгороде

  • Фестивали
  • 20.10.2016
  • 1730

Выходные - это идеальное время, когда можно всей семьей посетить интересное мероприятие, и вдобавок к хорошо проведенному времени, купить разные сладости, фрукты и изделия ручной работы.

Автор фото:  JillWellington /  pixabay
  
В Белгороде в эти выходные пройдет благотворительный фестиваль урожая яблок. Здесь можно попробовать яблоки разных сортов и отличной подаче: яблочные варенья, соки, пироги и пюре.

Участники фестиваля внесут свой вклад в благотворительность

К тому же, можно приобрести "несъедобные" яблоки. На фестивале будут выставлены объекты для интерьера дома в форме фруктов. Все товары на фестивали будут готовиться вручную с душой и теплотой.
  
Вырученные средства от продажи товаров будут направлены на помощь больным детям. Покупая товары, вы делаете подарок не только себе, но и дарите радость и внимание детям.
В рамках фестиваля состоятся мастер-классы и яркие выступления. Чтобы мероприятие осталось у вас в памяти надолго, не забудьте фотоаппарат.
 
 
Когда: 23 октября, 13:00.
Где: г. Белгород, Бизнес-пространство «Контакт»ул. Королева, 2а.
Стоимость: бесплатно.
 
 
 
 
 
Источник информации:
www.2do2go.ru 
 


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.