Фестиваль мастер-классов в Санкт-Петербурге

  • Фестивали
  • 02.12.2016
  • 1565

Как говорится, начать никогда не поздно, а организаторы уникального мероприятия в Санкт-Петербурге еще и хотят доказать, что начать всегда легко!

Автор фото:  Bob_Dmyt /  pixabay

В эти выходные в северной столице России пройдет крупнейшее обучающее мероприятие, где мастер-классы разного рода и всевозможных направлений докажут действительно ли все, легко начать делать.

На мероприятии вы можете принять участие в десятках мастер-классов, стать частью увлекательной программы и поиграть с детьми на игровой площадке.

Ваши занятия зависят только от ваших предпочтений. Вы фанат настольных игр? Площадка со множеством видов настольных игр откроет для вас двери. А если вы любите активные игры, то присоединяйтесь к таким же, как и вы - в зоне "активных игр". Также, специально для тех, кто с детства мечтал научиться играть на пианино, будут проведены  мастер-классы от профессионалов.

Фестиваль приготовил сюрпризы детям

Дети же  в это время тоже не будут скучать. Для них выделена особая площадка с играми и конкурсами, также их ждет самый главный сюрприз - фото с героями мультфильма "Смешарики". 

В целом, фестиваль "Начать легко!" откроет все возможности для обучения и получения тех знаний, о которых вы мечтали давно, но никак не было времени и возможностей. Приходите всей семьей и убедитесь, что начать всегда легко!

 

Когда: 4 декабря, 10:00.
Где: г. Санкт-Петербург, Торговый центр «Питерлэнд»Приморский пр-т, 72 (м. Старая деревня).
Стоимость: бесплатно.



 
Источник информации:
www.2do2go.ru


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.