День города в Санкт-Петербурге пройдет под яркие мероприятия

  • Мероприятия
  • 24.05.2016
  • 2206


Автор фото:  fitzgeraldbc /  pixabay

В конце мая Великому городу Санкт-Петербург исполняется 313 лет. Вот уже более 3 веков основанный на Неве город украшает ландшафты и является особенным городом для народа России. Культурная столица РФ известна всему миру своей Петропавловской крепостью, невероятной красоты музеями и множеством парков, что позволяют на каждом острове организовать полноценный досуг.

По инициативе местной администрации 27 мая весь дань и повсеместно в Санкт-Петербурге будет царить праздничная атмосфера, подкрепляемая различного рода веселыми и увлекательными мероприятиями.

Шоу-программа стартует в 10 утра по местному времени на Сенатской площади у памятника основателя города и некогда столицы Российской Империи Петра I.

По традиции в этот день в Петербурге заработают множество фонтанов. На официальном включении некоторых будет свой мини-праздник.

Всего в День города в Санкт-Петербурге намечено 160 торжественных мероприятий. Такими образом, посетить хотя бы одно из них сможет каждый житель или гость культурной столицы.

Кульминация праздника состоится вечером на Дворцовой площади. Здесь организуют праздничный бесплатный концерт с участием музыкантов, певцов и артистов.

Друзья, День города — это великолепный повод получше узнать Санкт-Петербург, погулять по его улочкам и поучаствовать в различных шоу-программах. Найдите немного свободного времени и обязательно приезжайте в центр Петербурга. В конце праздника ожидается торжественный салют!


Когда: 27 мая 2016 года.

Где: Санкт-Петербург, Сенатская площадь в 10:00, Дворцовая площадь 21:00.

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.peterburg.ru

www.peterburg2.ru

www.spbhi.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.