В Москве пройдет день открытых дверей в Академии акварели

  • Мероприятия
  • 10.02.2017
  • 1918


Автор фото:  lextotan /  pixabay

11 сентября с 11:00 до 17:00 в Академии Акварели имени С. Андрияки пройдет день открытых дверей. В этот день каждый посетитель может ближе познакомиться с миром искусства и даже почувствовать себя творческим человеком.
В Академии будет представлена разнообразная программа мероприятий, которая состоит из нескольких частей, включающие в себя  мастер-классы, уроки, встречи с художниками, выставки и экскурсия по Академии.
У гостей есть возможность не только стать участником мастер-классов и со стороны наблюдать работу художников, но и самим создавать, творить в пробных уроках. Например,  стать учеником уроков по акварели, по керамике, гончарному искусству и многим другим.

Квесты для детей

Также состоится встреча с легендарным художником-иллюстратором с Германом Мазуриным, где вы можете узнать все самое интересное из мира иллюстрации.
На протяжении всего мероприятия гостей будут знакомить с Академией с помощью бесплатной экскурсии. Также специально для детей будет организован квест, тематика которого, конечно же, станет искусство. Поэтому, приходите на день открытых дверей с детьми. Им, однозначно, не будет скучно.
 
Подробную информацию можно узнать на сайте Академии.
 
Когда: 11 февраля, 11:00-17:00
Где: г. Москва, Академия акварели С.Андрияки, ул. Академика Варги, 15, от м. Теплый Стан на автобусе автобусах №144, №227, №281
Стоимость: бесплатно.




Источник информации:
 
www.academy-andriaka.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.