Фотопрогулка и знакомства с творческими людьми

  • Мероприятия
  • 17.02.2017
  • 1531


Автор фото:  Free-Photos  pixabay

Переулки и улицы Москвы прекрасны каждый по-своему. У каждого из них есть своя история, отличительные стороны, здания и знакомые места, которые придают еще большее значение улицам.

В эту субботу любители фотографировать могут "убить двух зайцев одним выстрелом": сделать отличные фотоснимки и прогуляться по сказочной Мясницкой.

Какой же фотограф не мечтает показать свое видение и мысли на фотографиях?

Столичная школа фотографии "Open Photo" дает такую возможность и приглашает всех желающих на фотопрогулку. Вы можете на несколько часов заглянуть в незнакомые переулки и создать свою историю любимого города с помощью фотографий.

Фотопрогулка и знакомства с творческими людьми

На экскурсии будет основатель фотошколы, который будет подсказывать, с какого ракурса лучше снимать, поделится лайфхаками, даст свои рекомендации и ответит на ваши вопросы.

К тому же, фотопрогулка станет хорошей возможностью познакомиться с людьми, которые, так же как и вы увлечены фотографированием. Возможно, за разговорами во время экскурсии вы откроете для себя что-то новое и прекрасное. А фотопрогулка может стать источником вдохновения для старта интересного проекта.

Если вы хотите почувствовать такую атмосферу, тогда пройдите регистрацию по ссылке и приходите на встречу 18 февраля в 17:00 у станции метро "Чистые пруды".

Подробная информация по телефону: +7 (977) 835-93-53.

Когда: 18 февраля, 17:00.

Где: г. Москва, место встречи: вход в м. Чистые пруды.

Стоимость: бесплатно.




Источник информации:
www.2do2go.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.