День Победы в Москве

  • Мероприятия
  • 05.05.2017
  • 2101


Автор фото:  takazart /  pixabay

День Победы – один из самых важных праздников для всех стран бывшего Союза. В этот день в странах содружества будет проходить масштабное празднование, включающая в себя военный парад и концертную программу.

По традиции 9-го мая главный парад пройдет на Красной площади в Москве, пешие и механизированные колонны, в том числе и авиация, пройдут по Красной площади, показывая всю военную мощь страны.
Для тех, кто не сможет попасть на Красную площадь, в парках будут транслировать парад, где вы сможете увидеть самые торжественные моменты мероприятия.
 
Кроме этого в Москве запланирована насыщенная программа: концерты, театрализованные постановки, фестивали, ярмарки и другие культурно-развлекательные мероприятия.

В парках столицы массовые гуляния начнутся после обеда.  Здесь взрослые и дети будут дарить цветы ветеранам, слушать военные истории и благодарить их за мир и свободу. 

Кинопоказы, концерты и праздничный фейерверк в День Победы

В парках и на площадях в праздничный день жителей и гостей Москвы ждут выступления знаменитых артистов, интересные мастер-классы и показы фильмов на военную тему.  Одной из таких площадок станет Пушкинская площадь. 


8-9 мая на Пушкинской площади организуют кинопоказы под открытым небом на тему Великой Отечественной войны. К тому же, на площади будут звучать военные песни из знаменитых кинокартин. В рамках кинопоказов зрители познакомятся с историей создания фильмов о ВОВ, начиная с годов войны и до сегодняшнего дня.
Завершением праздничных мероприятий станет фейерверк. В этом году салют будет произведен с 16-ти точек.
 
Друзья, поздравляем вас с наступающим праздником - Днем Победы и желаем мирного небо над головой!

 
Когда: 9 мая.
Где: г. Москва.
Стоимость: бесплатно.
 




 
Источник информации:
www.2do2go.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.