"Бессмертный полк" пройдет по улицам Москвы

  • Мероприятия
  • 05.05.2017
  • 2257

paradmsk.jpg

Фото с сайта:  parad-msk.ru

Первый раз акция под названием "Бессмертный полк" была организована в 2012 году в городе Томске. Тогда жители города прошагали с транспарантами в руках по главным улицам Томска. 

С тех пор сотни тысяч людей, простые жители городов принимают участие в акции и проходят все вместе по улицам своего города, держа в руках фотографии родственников, участвовавших в ВОВ.
Сегодня, это масштабная акция, в которой принимают участие более 500 городов в 7 странах мира.

В акции "Бессмертный полк" могут принять участие все желающие 

В этом году в Москве эта традиция продолжится и 9 мая колонна, состоящая из родственников и близких людей солдат, воевавших за мир и свободу, прошагает от станции метро "Динамо" до Красной Площади.

Каждый из вас может стать участником акции. Для этого необходимо сделать транспарант с фотографией родственника-участника ВОВ или просто распечатать фото.
 
На протяжении шествия участников будут сопровождать волонтеры, они будут обеспечены водой, также во время шествия будет звучать военная музыка.
Более подробную информацию о том, как принять участие в акции вы можете узнать на сайте организаторов по ссылке
 
  
Когда: 9 мая.
Где: г. Москва, м. Динамо - Красная Площадь.
Стоимость: бесплатно.




Источник информации:
www.2do2go.ru 



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.