"Итальянские выходные" в Москве

  • Мероприятия
  • 20.10.2017
  • 1766

В выходные состоится настоящий праздник для любителей прекрасной Италии, итальянской кухни и культуры данной страны.


Автор фото:  igorovsyannykov  /  pixabay

В Москве в очередной раз по традиции пройдет ярмарка итальянских продуктов. В этом году мероприятие удивит гостей не только вкусной едой и необычными продуктами, привезенными прямиком из маленьких городков Италии, но и лекциями, экспериментами и исследованиями. Концепция ярмарки этого года носит название "Еда как искусство".

Итальянская кухня и цикл лекций про искусство

В расслабленной атмосфере, под звуки итальянской музыки у вас есть возможность попробовать блюда итальянской кухни и хорошо провести время с друзьями и семьей. Ведь самая главная цель мероприятия - гостям должно быть хорошо и приятно.

В этом году организаторы ввели еще одно новшество - в ходе ярмарки состоится цикл образовательных лекций про искусство. Основой всех лекций станет заранее проведенное исследование на тему связи между едой и искусством в Италии. Итоги исследования будут объявлены в ходе лекций.
 
Также будет представлена  подробная информация о продуктах, которые будут продаваться и использоваться на ярмарке. Покупая тот или иной продукт, вы узнаете, из какого региона он привезен и получите краткую информацию, а также историю этого продукта.
Поэтому не забудьте спросить у продавца: "А откуда ваши оливки"?
 
В этот день на ярмарке будет представлено всё самое лучшее из Италии, не пропустите.
 
Когда: 20-22 октября, 11:00.
Где: г. Москва, ул. Новодмитровская, 1. Хлебозавод No9 (м. Дмитровская).
Стоимость: бесплатно.




Источник информации:
www.italianweek.ru
 


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.