Зеленая площадка Казани приглашает

  • Мероприятия
  • 26.07.2016
  • 1704

В столице Республики Татарстан, в Казани, пройдет большой бесплатный фитнес мастер-класс. Так, всех желающих поразмяться и провести отличный день в духе спортивного единства приглашают в центральный парк культуры и отдыха города. Здесь на прекрасном зеленом газоне всех приверженцев здорового образа жизни и тех, кто любит спорт, встретят мастера фитнеса. Спортсмены будут рады поделиться своим опытом, помочь молодым людям и пенсионерам провести позитивную тренировку на открытом воздухе, а также дать наставления на будущее касательно разминки, растяжки и специальных упражнений.

Принять участие в полезном и бесплатном спортивном мероприятии на зеленой площадке Казани могут все желающие, приглашаются и местные жители, и гости города. Тем, кто придет разогреть свое тело и прислушаться к советам фитнес-тренеров рекомендуется надеть удобную (спортивную) одежду и взять с собой коврики для упражнений на траве.

Помимо разминки, растяжки и ряда бодрящих тело и дух упражнений в воскресный день пришедших в городской парк имени Горького будут развлекать хорошей музыкой, танцами и небольшими соревновательными спортивными мероприятиями. Для детей на территории спортивной зоны организуют отдельный сектор.

Когда: 31 июля 2016 года.

Где: Казань, парк имени Горького, улица Николая Ершова, дом №5.

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.vk.com


Автор фото:  godakupryte /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.