В Екатеринбурге танцуют все!

  • Мероприятия
  • 27.07.2016
  • 1982

Все любители танца приглашаются к участию в массовом мероприятии — флешмобе Dance Walking (танцы на прогулке) в Екатеринбурге. Жители и гости города решили собраться 27 июля в 19:00 по местному времени, чтобы вместе дружной интернациональной колонной пройти в танце по нескольким центральным улицам. Позитивная акция стартует у фонтана Театра драмы.

Больше никаких правил нет. Каждый может прийти на встречу таких же любителей зажигательных танцев, включить свою любимую песню и показать, как надо танцевать под определенную музыку.

По замыслу организаторов веселая колонна ритмично двигающихся людей на улицах Екатеринбурга станет первым шагом к будущим масштабным танцевальным мероприятиям. Ведь танец — это интернациональный язык взаимопонимания, не имеющий ни границ, ни жестких рамок. Эта акция позволит подружиться с новыми людьми, весело провести время и поделиться своими эмоциями, настроением с единомышленниками.

Когда: 27 июля 2016 года, начало в 19:00.

Где: Екатеринбург, Октябрьская площадь, дом №2, фонтан у Театра драмы.

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www.kudago.com

www.vk.com

Автор фото:  arembowski /  pixabay


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.