Сладкие пироги и фруктовые соки в Петербурге

  • Мероприятия
  • 17.08.2016
  • 1933


( Автор фото: congerdesign /  pixabay )
  Уже в эти выходные, 20 и 21 августа 2016 года, в Санкт-Петербурге пройдет настоящий праздник еды и угощений - «Taste Festival». Этот фестиваль организовывают специально для тех, кто любит сытно и вкусно поесть на открытом воздухе. Мероприятие позволит насладиться мясными и вегетарианскими рецептами на специальной городской площадке, а также разделить трапезу в стиле пикника с сотнями единомышленников.

Как сообщают организаторы, территория креативных поваров и различных блюд растянется аж на 2 тыс. квадратных метров. Здесь, всех гостей мероприятия будут радовать более 30-ти профессиональных поваров. Каждый представит свой эксклюзивный рецепт, а также приготовит привычные для кого-то и любимые блюда.

Натуральные продукты в Санкт-Петербурге

Помимо интересной дегустации и пикников, «Taste Festival» предоставит всем жителям и гостям Петербурга отличную возможность попробовать и купить натуральные овощи и фрукты. На мероприятии будет представлена лучшая отечественная продукция, а также экологически чистые продукты питания из-за рубежа.

Когда: 20 и 21 августа 2016 года.

Где: Санкт-Петербург, Набережная на Обводном канале, дом №74, территория «Люмьер-Холл» (м. Обводной канал).

Стоимость: бесплатно.


Источники информации

www. kudago.com

www. vk.com

www.taste-fest.ru




Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.