Торговый центр "Кунцево Плаза" приглашает на свой день рождения

  • Мероприятия
  • 20.10.2016
  • 1716

22 и 23 октября ТЦ "Кунцево Плаза" в Москве будет ждать всех на праздновании своего дня рождения. Темой праздника будет - цирк. Магия чудес и волшебства, атмосфера веселья и смеха никого не оставит равнодушным. Клоуны, акробаты и многие другие артисты цирка позовут вас в мир, где нет места печали, а есть игры, розыгрыши и веселые представления.

Фото с сайта:  kuntsevoplaza.ru
 
В ходе мероприятия гости могут принять участие в установке мирового рекорда. Каждый из участников может оставить свой цветной отпечаток на огромном полотне, создав тем самым картину. Оно будет расположено на первом этаже торгового центра. 

У гостей праздника есть шанс попасть в книгу всемирных рекордов

Дополнительным сюрпризом для посетителей станут площадки с разными препятствиями, пройдя которые можно получить заслуженный приз, и не только. Самые ловкие и быстрые попадут в книгу всемирных рекордов, представители которой придумали испытания для гостей. Они специально прибудут в Москву, чтобы определить самых-самых.
 
В музыкальной части мероприятия гости будут наслаждаться выступлениями Сергея Мазаева, группы "Серебро" и Александра Панайотова.
 
 
Когда: 22-23 октября, 12:00.
Где: г. Москва, Торговый центр «Кунцево Плаза», ул. Ярцевская, 19 (м. Молодежная).
Стоимость: бесплатно.
 
 
 
 


 
Источник информации:
www.2do2go.ru
 


Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.