Праздник светящихся шаров в парке Кузьминки

  • Мероприятия
  • 21.10.2016
  • 1886

В эти холодные и серые осенние дни душа просит чего-то сказочного и яркого. В субботу, 22 октября, у жителей Москвы будет шанс принять участие в красивом событии октября - Праздник светящихся шаров.


Автор фото:  5933179 /  pixabay

В этот день в парке «Кузьминки» в небо запустят тысячи шаров, тем самым создав атмосферу сказки, магии и волшебства. За считанные секунды небо наполнится не только красивыми огнями, но и сокровенными желаниями жителей Москвы. Ведь главная задача запуска шаров - загадать заветные желания.

Парк «Кузьминки» приглашает на яркое огненное шоу

После запуска шаров, вечер продолжится музыкальным праздником, подарив гостям яркие выступления артистов и шоу танцоров. Также в программе мероприятия вас ждут огненные и световые представления.

Мероприятие продолжится интересными конкурсами и розыгрышами с не менее интересными призами, которые может получить практически каждый из участников. Главное - показать ловкость, смекалку и скорость.

Организаторы вечера обещают создать теплую и дружескую атмосферу. Начинайте запасаться желаниями уже сейчас, чтобы на мероприятии отправить их во Вселенную.

Когда: 22 октября, 18:00.

Где: г. Москва, Парк «Кузьминки», Кузьминский парк, 1, стр. 2 (м. Кузьминки).

Стоимость: бесплатно.

 




Источник информации:

www.park-kuzminki.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.