Как москвичи будут праздновать День народного единства?

  • Мероприятия
  • 03.11.2016
  • 1977

День народного единства празднуется в России с 2005 года, и с тех пор, каждый год 4 ноября во всех регионах проводятся акции, фестивали, развлекательные мероприятия, спектакли и концерты. Это замечательный день, день единства, повод для воспоминаний о выдающихся личностях, которые боролись за свободу Родины.

Автор фото: Julius_Silver /  pixabay


В этом году 4 ноября попадает на пятницу. В связи с этим, у гостей и жителей России впереди целых три дня отдыха. В Москве в праздничные выходные вас ждет множество праздничных мероприятий в парках, театрах и концертных залах, к празднованию также подключится московский метрополитен.

День народного единства в Москве

Акция в метро

4 ноября на станциях метро пассажиров ждут красочные сюрпризы: праздничные стихи, музыка и поздравления. К тому же, в этот день пассажиры получат памятные сувениры от метрополитена.

ЕдиноROG

Какой же праздник без яркого, зажигательного концерта, который имеет удивительный дар поднимать настроение всем и в любую погоду?

В Воронцовском парке 4 ноября состоится концерт-фестиваль  в жанре неофолк. Гости станут участниками красивого концерта с участием как известных, так и новых групп, исполнителей данного жанра. 

Праздник единства в парке "Фили"

В парке «Фили» москвичи вернутся назад к истокам и попробуют вспомнить традиционные забавы и игры. Также они попадут на ярмарку ремесленников, где купят аксессуары, одежду и игрушки ручной работы, а все желающие смогут принять участие в творческих  мастер-классах, и научиться делать кормушки для птиц.

Праздник единства в Парке Горького

Любители разных игр, квестов и экскурсий, в праздник народного единства смело могут запланировать поход в Парк Горького. Парк подготовил интересные экскурсии, в этот день посетители не просто будут гулять по парку, а проведут время с пользой, узнавая все больше о парке. Игроманам парк предлагает квест «Игра с вождями в прятки».


Друзья, это всего лишь часть того, что ждет вас в выходные дни. Три дня выходных будут наполнены насыщенными мероприятиями, остается только правильно распланировать день, чтобы успеть посетить их, и провести праздник ярко и незабываемо.

Поздравляем всех с наступающим праздником!





Источник информации:
www.2do2go.ru




Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.