Какие страны посетить?

  • Мероприятия
  • 09.12.2016
  • 1566

10 и 11 декабря посетители творческого пространства «Символ» окунутся в мир путешествий, где откроют для себя секреты и традиции некоторых стран, получат бесценные советы, и узнают куда лучше отправиться в путешествие.

Два дня подряд в творческом пространстве, будет проходить множество мастер-классов от профессионалов.

Если вы хотите зимой отправиться в бюджетное путешествие, но не знаете куда, тут вам непременно помогут. Организаторы предлагают посетить лекцию: «Куда поехать в выходные зимой в России». Ведущие лекций, поделятся с вами 20-ю идеями доступных и познавательных путешествий по России.


Ну, а если, вы хотите познакомиться с Индией немного поближе, то лекция об удивительной и колоритной Индии откроет двери для вас. Кроме лекций вас ждут мастер-классы по нанесению необычных узоров хной - мехенди. Самые везучие получат шанс почувствовать атмосферу этой магической страны, примерив сари или традиционные украшения.


Автор фото:  clairelightsabr /  pixabay

Мастер-классы для детей

В творческом центре предусмотрены мастер-классы и для детей. Для ваших маленьких детишек пройдёт мастер-класс «Театр на английском», где они смогут попрактиковать английский язык и поставить интересный спектакль.


Конечно же, это всего лишь часть того, что вас ожидает в эти насыщенные двухдневные выходные. О других мероприятиях и их расписании, вы узнаете на сайте «Символ». Также на все лекции и мастер-классы необходима предварительная регистрация на сайте.


Когда: 10-11 декабря

Где: г. Москва, Творческое пространство «Символ»ул. Золоторожский Вал, 11 (м. Площадь Ильича, Авиамоторная)

Стоимость: бесплатно.





Источник информации:
www.simvolplace.ru 

Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.