Праздник к нам приходит!

  • Мероприятия
  • 16.12.2016
  • 1802

Новый год - самый чудесный и яркий праздник, который дарит чувство волшебства всем людям. Москва в преддверии Нового года превращается в царство гирлянд, разноцветной мишуры, ёлок и праздничного настроения.

Автор фото:  andreiossovski0 /  pixabay

Каждый год столицу страны украшают разными новогодними атрибутами, и с каждым разом получается это оригинальнее предыдущего. И уже с середины декабря улицы, площади и парки Москвы одеваются в новогоднюю одежду. На улицах проводятся праздничные ярмарки, новогодние мероприятия и гулянья, делая самый главный праздник года всё ближе и ближе. 

Москва готовится к Новому году

И в этом году новогодняя Москва удивит горожан яркими огнями, интересно разукрашенными ёлками и праздничными фигурками.

Во всех уголках столицы будут проходить разные новогодние программы и народные гулянья.  По всему городу будет установлено 144 ёлок, самая высокая из которых, в высоту растянется на целых 25 метров и будет расположена на Лубянке. На ёлках будут не только классические игрушки, гирлянды, но и необычные валенки, варежки и апельсиновые дольки.

Друзья, выходные - то самое время, когда нужно устроить себе прогулку и увидеть всю эту красоту своими глазами, и «заразиться» новогодней атмосферой.



Источник информации:
www.2do2go.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.