Традиционный новогодний базар в Питере

  • Мероприятия
  • 30.12.2016
  • 2386

Перед Новым годом, в суете праздничных приготовлений нельзя забывать о подарках для родных и близких. В этом вам поможет традиционный ежегодный базар в Доме ленинградской торговли (далее ДЛТ) в Санкт-Петербурге.

Автор фото:  ymkaaaaaa /  pixabay


Здесь вы найдете разнообразие праздничных подарков, необычные новогодние елочные игрушки, волшебные музыкальные шкатулки, разноцветные гирлянды, сувениры и многое другое. И самое главное и ценное - это то, что все подарки сделаны вручную.

Все этажи ДЛТ наполнены праздничной атмосферой

Праздничный базар расположился на пятом этаже торгового дома. Однако, магическая атмосфера Нового года наполнила волшебством, яркими огнями, весельем и теплом все этажи ДЛТ.

На первом этаже возвышается красивая и пышная ёлка - главный символ праздника. Благодаря ёлке первый этаж превратился в пространство для дружных семейных фотографий.

И это еще не всё, дети могут полюбоваться сказочной каруселью украшенной игрушками. Кстати, на новогоднем базаре будет работать упаковочный отдел, где быстро и красиво можно оформить купленный подарок, и даже купить уникальные коробки, ленты и банты. Новогодняя ярмарка будет работать до 7 января 2017 года.

Когда: с 30.12.2016 до 07.01.2017, 10:00.
Где: г. Санкт-Петербург, Дом ленинградской торговли, ул.Большая Конюшенная, 21-23 (Невский проспект).
Стоимость: бесплатно.






Источник информации:
www.dlt.ru



Партнеры

save on https://perfectwatches.is/. the watchmaking workmanship of vape xxl outclass various other brands. best https://www.blancpainreplica.com/ provided here are crafted following the original ones. replica rolex hilarity exceptional method.

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.