А вы знали насколько полезны яблоки?

  • Чайхана
  • 20.10.2017
  • 2299

Фрукты и овощи из Средней Азии пользуются большой популярностью в России. Ежегодно сотни больших и средних предприятий в различных городах РФ заказывают поставки натуральных продуктов питания из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана. А российские рынки от Владивостока до Москвы обязательно имеют несколько прилавков с яблоками, гранатами и абрикосами из солнечных азиатских республик.

Такая популярность фруктовых и овощных плодов из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана в России будет только расти. Тем более что всё больше бизнесменов из различных регионов РФ заключают новые договора на поставки. 

Мы рады, что и у сотен тысяч россиян есть возможность наслаждаться прекрасными натуральными продуктами из Средней Азии. И в связи с этим подчеркнем пользу этих яств. Сегодня мы подробнее расскажем вам о пользе яблок.

Яблоки из Средней Азии

Друзья, яблоки на самом деле, не только вкусные плоды всем нам знакомого и любимого дерева. Яблоки - это еще и очень полезные фрукты. Учены уже давно доказали, что в яблоках содержатся не только известные ранее витамины группы С и В, а также железо, но и еще большая часть жизненно необходимых человеку веществ. Если говорить подробнее, то в натуральном яблоке из Средней Азии для человека содержится: железо, витамины С, А, В1, В2, В5, В6, В9, Н и РР, бета-каротин, калий, кальций, магний, никель, молибден, фосфор, натрий, а также пектин и клетчатка.

Словом, есть яблоки не только вкусно, но и очень полезно. Медики говорят, что, употребляя по одному яблоку в день, человек может обеспечить себя большинством необходимых жизненно важных витаминов и минералов. Именно поэтому друзья, обязательно включайте в свой рацион яблоки, причем и зимой, и летом, так как этот чудо-плод в зависимости от сорта зреет круглый год. 


Источники информации

www.calorizator.ru

www.ayzdorov.ru

www.nexplorer.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.