Ах, какие девушки!

  • Чайхана
  • 17.10.2017
  • 5333

В Средней Азии проживает много красивых девушек, и не удивительно что ежегодно звание ТОП модели получают сотни девушек из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана. В связи с чем представительницы прекрасного пола из УЗ, РТ и КР регулярно участвуют в местных и международных конкурсах красоты.

Так, в 2017-ом году две титулованные модели из Кыргызской Республики приглашены к участию в самых престижных мировых конкурсах. Девушек пригласили выступить, представить свою страну и побороться за титулы: "Мисс Мира" и "Мисс Земля".

Кыргызстан на конкурсе "Мисс Мира"

На один из самых значимых конкурсов красоты "Мисс Мира", по традиции, приглашаются главные красавицы стран. То есть, стать участницей этого первенства и выйти на сцену получают право те девушки, которые в текущем году были признаны самыми красивыми в своих странах. Соответственно на "Мисс Мира 2017" отправляется "Мисс Кыргызстан" Бегимай Карыбекова. Фото девушки и видеоролик с презентацией для всемирного конкурса красоты смотрите ниже.


Кыргызстан на конкурсе "Мисс Земля"

Во втором масштабном международном конкурсе красоты участвует другая кыргызстанка. Так, организаторы первенства самых привлекательных девушек планеты пригласили к участию в конкурсе "Мисс земля" Бегимай Назарову. Фотографии двадцатилетней модели уже доступны для онлайн-голосования. И на данный момент девушка уже претендует на звание "Мисс Фотогеничность 2017". 

Источники информации 

www.ru.sputnik.kg

www.limon.kg

www.sputnik.kg


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.