«Азия MIX» в очередной раз порадовала своих зрителей

  • Чайхана
  • 19.04.2017
  • 3731

Наконец-то этот день настал!

«Азия MIX» - Чемпион Высшей Лиги КВН 2016 года выступил для родных зрителей. Участники команды специально сделали паузу в гастрольной деятельности, чтобы написать абсолютно новый материал и  порадовать своего самого любимого зрителя! 

«Концерт прошел на «ура». Несмотря на то, что второй день концерта попал на понедельник, зрителей в зале было очень много. 80% выступлений были новые, то есть зрители их раньше не видели, а остальные – любимые номера публики. Было приятно и трогательно видеть, как зрители стоя аплодируют номерам. Спасибо всем, кто пришел на концерт и поддержал нас», - поделился своими впечатлениями от концерта участник команды Бактияр Касымалиев (Шаман).

Концерт, состоявшийся 16 и 17 апреля 2017г. в городе Бишкек, зрители ждали несколько лет. Команда была занята напряженными играми в Высшей Лиге, и не было возможности выступить перед публикой.  

По реакции зала было понятно, что аудитория соскучилась и получила большое удовольствие от выступления команды, а участники «Азии MIX» выразили свою любовь к зрителям, проявив весь спектр своих талантов и мощь дружной команды. Это было больше, чем КВН!

Участник команды Руслан Максимов: «Было приятно встретиться с любимыми зрителями, с нашими дорогими друзьями. На концерт пришли люди, которые нас поддерживают всегда. Представители Компании Мол Булак тоже были там. Вся наша семья собралась на одном концерте. Благодарим Мол Булак за поддержку и лично главу – Бабура Тольбаева, за то, что в сложные для нашей команды моменты никогда не отворачивались от нас, были одними из многих, кто верил в нас и поддерживал, это самое главное. Я говорю от себя, но я уверен, что каждый член команды со мной согласится!».

Успех «Азии MIX» - это сплоченная работа  многонациональной команды. Ведь «Азия MIX» - гордость не только Кыргызстана, но и всей Центральной Азии. Разносторонне талантливая команда, участниками которой являются граждане стран Содружества: Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана, на протяжении нескольких сезонов блистала на сцене КВН благодаря своей находчивости, креативности, и, конечно же,  чемпионскому юмору.

Компания Мол Булак рада каждому выступлению команды, ее победам и успехам.

Вперед, «Азия MIX» - яркие и дружные представители Азии!  


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.