Бесплатные занятия на катке в Сокольниках

  • Чайхана
  • 03.01.2017
  • 2211

После новогодних праздников, на каникулах самое время научиться чему-то полезному. Тем более свободного времени будет достаточно, чтобы провести его весело и в дружной компанией друзей.  

6, 7, 14, 21, 28 января в парке «Сокольники» будут проводиться бесплатные занятия по фигурному катанию.

Если вы не пропускаете ни одно соревнование по фигурному катанию, и давно хотели встать на коньки, научиться делать захватывающие «па» на льду, то вам стоит записаться на занятия. Тем более обучать новичков будут профессионалы из Школы фигурного катания.
Тренинги будут проводиться с 13:00 до 14:00 и 16:00 до 17:00. Чтобы принять участие в акции, стоит лишь прийти на каток. Но, чтобы закрепить за собой место ученика, рекомендуем записаться по электронной почте colgatesmileru@gmail.com. Акция проводится компанией «Колгейт-Палмолив» в рамках проекта «Улыбайтесь вместе».

Каток «Лёд» приглашает всех провести веселые каникулы

Стоит отметить, что каток «Лёд» расположенный в Сокольниках входит в список самых оснащенных катков столицы. Он достаточно большой, поэтому места хватит всем.
 
На случай, если у вас нет собственных коньков, на территории катка работают 2 пункта аренды. Со стоимостью аренды вы можете ознакомиться тут.
 
В этом году каток станет пространством, где можно потанцевать под зажигательную музыку в стиле рок. Двигаясь по направлениям полос, которые специально нанесут на поверхности льда, можно выучить движения танца в стиле рок-н-ролл под мелодии Элвиса Пресли, группы Nirvana и других знаменитых рок-групп.
 
Будет весело, красиво и волшебно!
 

Источник информации
 
www.park.sokolniki.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.