Бесплатный Петербург

  • Чайхана
  • 29.11.2016
  • 2224

С 1 по 3 декабря в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума в Петербурге состоится ряд бесплатных выставок и спектаклей. По данным организаторов, в ходе форума в городе пройдет порядка 150-ти бесплатных мероприятий. 


Самым главным событием фестиваля станет мюзикл «Алиса в стране чудес» по мотивам всеми известной и любимой сказки Льюиса Кэролла. Мюзикл обещает красивое представление с уникальными костюмами и необычным видео-сопровождением.

Еще одним прекрасным сюрпризом станет спектакль «Царь Эдип» от Национального театра Греции.

Бесплатные выставки в Питере в рамках фестиваля

К тому же, зрителям откроется уникальная возможность посмотреть фотографии певца, солиста группы «The Beatles» Джона Леннона с его женой Йоко Оно. Для проведения выставки в северную столицу прибудет сам фотограф, Аллан Таннебаум.  Участников ждет ещё одна уникальная выставка «Кандинский и Россия».

Также фестиваль станет площадкой встреч со знаменитыми деятелями в сфере искусства и культуры, которые буду обсуждать перспективы искусствоведения в условиях глобализации.

Подробнее о площадках мероприятиях и их расписании, вы можете узнать на сайте форума. Там же вы сможете пройти регистрацию.





Источники информации:

www.2do2go.ru
www.culturalforum.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.